Пультовая охрана

Пультовая охрана — представляет собой «тревожную» кнопку, при нажатии которой на место происшествия выезжает наша оперативная группа. Эта услуга подразумевает круглосуточную охрану вашего загородного дома, офиса, склада или квартиры.

Главной задачей мобильной группы является предотвращение или максимально быстрое пресечение внезапно возникающей угрозы, вне зависимости от ее местонахождения и степени опасности, а также оказание необходимой помощи клиенту, его компании и принадлежащим ей объектам.

В помещении клиента устанавливаются датчики вскрытия или «тревожные» кнопки. При несанкционированном проникновении информация моментально передается на пульт центрального наблюдения. В ту же минуту на объект выезжает группа быстрого реагирования (ГБР), вооруженная огнестрельным оружием, а наши сотрудники связываются с клиентом.

Группа быстрого реагирования — высокомобильное подразделение, в состав которого входят специально отобранные, обученные и экипированные профессионалы, способные круглосуточно решать самый широкий спектр задач и делать это в кратчайшие сроки в любых, даже самых сложных и неожиданных ситуациях.